5 окт. 2013 г.

Спасибо)

Приветствую первого своего постоянного читателя на Blogger. Спасибо, Оксана, за признательность))) Мне, поистине, очень приятно)))

В честь такого события покажу очень интересное стеганное лоскутное одеяло из нашего городского музей, где мы были буквально на днях. К сожалению, надолго нам не удалось задержаться (доченька капризничала), а так хотелось все изучить подробно(.


В этой части зала хранится коллекция материалов об интернациональных связях г. Находка с породненными городами Японии и США, КНР, Южной Кореи.
Одеяло 2,4*2,0 метра, 1986 года (г. Беллингхем, США).










4 комментария:

  1. Ольга, я только сейчас увидела твой (ничего, что я на "ты"?) пост. Я думаю, что скоро у тебя будет много ПЧ, потому что блог интересный, работы прекрасные! Спасибо за фото одеяла, лоскутная техника меня завораживает, очень хотелось бы научиться, но времени на все не хватает. А что за музей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, без проблем (я насчет "на ты"). Мне тоже очень нравиться лоскутная техника и со временем также большая проблема(. Одеяло из нашего городского муниципального музея. Городок у нас небольшой и музей всего один.

      Удалить
  2. Красивое одеяло, тоже очень люблю эту технику, присоединяясь к Оксане на счёт интересности и пч:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся) Мне твой блог очень нравиться и ты такая умничка! Твоя доченька, наверно, первой модницей "на селе" будет, мама - настоящий Мастер)

      Удалить